Требование компании предоставить СНИЛС и ИНН для заключения договора - правомерно или нет?
Здравствуйте, к заявлению на заключение договора (контракта) прилагаются следующие документы:
Копия паспорта;
Документы подтверждающих право собственности и (или) иное законное право Контрагента в отношении объектов недвижимости - здания, строения, сооружения, помещения в МКД (свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним, договор купли-продажи с актом приема-передачи, договоры аренды, оперативного управления, безвозмездного пользования с актами приема-передачи и т.д.);
Сведения об имеющихся приборах учета ТЭ, ТН и их технические характеристики.