В прошлом году ездила с сыном на отдых в санаторий и дорогу мне и сыну оплатили как проезд к месту санаторно-курортного лечения.

• г. Тверь

Я являюсь сотрудником полиции. В прошлом году ездила с сыном на отдых в санаторий и дорогу мне и сыну оплатили как проезд к месту санаторно-курортного лечения. В этом году я ездила с сыном отдыхать просто по туристической путевке. Оплатят ли моему сыну проезд в отпуск в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Если в прошлом году ребенку оплатили проезд именно на следование к месту санаторно-курортного лечения, то, полагаю, что в этом году должны оплатить проезд к месту проведения очередного отпуска (последнее оплачивается раз в два года). То есть, исхожу из того, что в прошлом году данной льготой Ваш ребенок не пользовался.

Полагаю, что так..

С уважением,

Харченко О.В.