Сколько стоит консультация и составление искового заявления.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от дела и количества материалов по нему. Звоните, сориентирую.

Стоимость составления искового заявления зависит от конкретных обстоятельств по делу, наличия оснований и документов в подтверждение исковых требований!