Мы живём в сельской местности, могу ли я попросить администрацию прокопать водопровод в дом бесплатно, т.к у меня ребенок инвалид?
Напишите заявление на имя руководителя администрации, аргументированно, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Как правило в полномочия местной администрации не входит установка жителям водопровода. Вы можете письменно обратиться за оказанием содействия, а также обратитесь в местное отделение управления социальной защиты населения. Укажите конкретно в каком населенном пункте проживаете?