Абдулино, 13.08.2018, 08:50

Регистрация дачного домика - необходимость, процедура и основания

Вопрос №14483806 из г. Самара
опубликован 13.08.2018, 08:50
Необходимо ли регистрировать дачный домик, если он по признакам не считается капитальным (нет фундаментам, легко разбирается...) если да, то какова процедура, если нет, то на каком основании? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по дачной амнистии обратиться в мфц с пакетом документов. Узакономить вряд сможете, если не соответствует в первую очередь противопожарным нормам. Обратитесь к пожарникам.

13.08.2018, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не был предоставлен в рамках заданного вопроса

Но разве я должна регистрировать, если объект не считается капитальным?

13.08.2018, 08:59

Смотря для чего Вам нужно это. Нужно подробно излагать вопрос для того, чтобы юрист мог понять ситуацию. Вы же к врачу приходите и все говорите.

13.08.2018, 09:02