Спор о судьбе ребенка в бракоразводном процессе - возраст как аргумент и влияние повторного свидетельства о рождении
Ув. Елена, если между Вами и отцом ребенка нет договоренности о месте жительства и порядке общения с ребенком, то Вам или ему необходимо обратиться с соответствующим иском в суд.
Здравствуйте. Ваш супруг вправе обратиться в суд об определении порядка общения со своей дочерью. Со своей стороны, вы имеете право аргументировать, что поскольку ребенок слишком мал, то видеться возможно только в вашем присутствии.
Если место жительства ребенка определено с вами, то ваш муж имеет право в судебном порядке определить порядок встреч с ребенком.