Я сдала документы на вступления наследство, нотариус не может найти сбережения моего мужа, что мне делать? Куда лучше обратиться?

• г. Красноярск

Я сдала документы на вступления наследство, натариус не может найти збережения моего мужа, что мне делать? Куда лучше обратиться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться Вы можете исключительно к нотариусу. Нотариус может сделать запросы в те банки, которые Вы ему укажете. Поищите дома сберегательные книжки, пластиковые карточки. Там и запрашивайте сведения о сбережениях.