Расчет процентов алиментов при наличии детей из разных браков.

• г. Астрахань

Имеется за должность по алиментам на двоих детей от разных браков также имеются двое детей от третьего брака сколько должны снимать процентов с зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Все зависит исключительно от ситуации.

На практике, сотрудники ФССП зачастую нарушают требования ФЗ "Об исполнительном производстве" и производят взыскание в отношении должника с существенными нарушениями требований данного закона и иных нормативно-правовых актов.

Бывают также случаи исключения при которых за наличием длительного периода отсутствия оплаты задолженности, Пристав-исполнитель вправе принять вполне законное и обоснованное решение о произведении взыскания сумм задолженности, находящихся за пределами установленных лимитов, а также наложить арест на личное имущество должника.

Но если говорить об этой ситуации обобщенно, то Пристав-исполнитель не вправе взыскивать с должника больше той части дохода, которая установлена Решением суда и так, по каждому из производств в частном порядке.