Проблема с оформлением участка земли - как найти выход из ситуации?
У нас не оформлена земля, захватили так сказать у государства, отнесли забор на 1,5 метра вперёд,нам не разрешают оформить, штраф был уже, забор сказали убрать. Есть ли выход?
Лучший ответ
Для начала нужно выяснить чья это земля которую вы захватили. Потом обратиться с заявлением к собственнику. От того чья земля и ее целевого назначения и надо действовать.
То что нужно. Спасибо!
Штраф за само захват вы оплатили. Забор убрали? Или оформляй те по закону дополни-телно взятую землю А если не разрешат Успокойтесь Ведь земля кому то принадлежит.
Выражаю признательность за помощь.