Оскорбление на железной дороге - какова сумма иска за травмы и моральный ущерб 8-летней девочки?

8 летняя девочка, шла в школу вдоль жд дороги, проходящий поезд зацепил девочку и переехал пальцы ног, и раздробил пятку, плюс рваные раны лица при падении. Хочу подать иск в суд, подскажите пожалуйста по практике, на какую сумму подавать иск? на материальный и моральный вред.
Лучший ответ

Попробуйте, конечно.

Суммы можете просить любые от 1 рубля до миллиарда, но суд удовлетворит Ваше требование настолько, насколько посчитает нужным - это о моральном вреде.

Материальный вред - все документально подтвержденные расходы на лечение ребенка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!