Какая группа положена после операции на сердце. Ставили стенд в коронарной артерии.
Какая група положена после операции на сердце. Ставили стенд в коронарной артерии.
Лучший ответ
От наличия того или иного диагноза группа инвалидности не зависит. Давать инвалидность или нет и какую группу инвалидности присвоить решает только МСЭК в установленном законом порядке.