Как вернуть деньги от не возвращающего продавца и забрать квартиру через суд?

А если тот кто продал и деньги не возвращает. Говарит что нет. Как их вернуть. Квартиру его можно через суд забрать? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ

Вс Ваши вопросы возможно решить только в судебном порядке и никак иначе. А потому составляйте соответствующий иск и подавайте в суд.

благодарю вас

Здравствуйте, какая вы сторона по договору если вы риэлтор, то ваши услуги должны оплачиваться по договору, квартиру вы не имеете права забирать так как обязательства несоизмеримы абсолютно, через суд по договору оказания услуг вы имеете право на свой гонорар, можете взыскать.

благодарю вас