Взыскания с зарплаты мужа - как распределить проценты между алиментами и кредитом? Как влиять на размер взысканий в связи с наличием маленького ребенка?
У мужа с зар. платы взыскивается 50% в счет алиментов и недавно на работу прислали другое постановление о взыскания по кредиту тоже 50% с зар платы! У нас маленький ребенок. Сколько % в итоге могут взыскивать с зар платы мужа? В какой пропорции будут взыскиваться долг по алиментам и кредиту? Может какое то заявление приставам написать об уменьшении процентов хотя бы в связи с тем, что есть мал ребенок на обеспечении?
Если нет задолженности по алиментам, будут так же взыскивать 50%,а лиментов, остальное не будет пока взыскиваться, пока не закончатся алименты.