Барнаул, 13.08.2018, 17:26

Нам дали детский сад, очень далеко рядом за домом есть детский сад, и есть еще по ближе детский сад.

Вопрос №14485713 из г. Барнаул
опубликован 13.08.2018, 17:26
Нам дали детский сад, очень далеко рядом за домом есть детский сад, и есть еще по ближе детский сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ирина, обратитесь в свое Управление образования. Если в детсадах, расположенных гораздо ближе есть свободные места, возможно Вам помогут в решении Вашей проблемы.

13.08.2018, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ирина. Для решения вашего вопроса необходимо наличие свободных мест в другом детском саду. Для уточнения данной информации вам необходимо обратиться к органам муниципальной власти. Например, в комитет по образованию.

13.08.2018, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нам не дают, говорят нет мест.

13.08.2018, 17:36

Ирина, если свободных мест нет, то ничего сделать нельзя. Нужно или идти в тот садик, где Вам дали место или ждать свободных мест в близлежащих детсадах.

13.08.2018, 20:28