Судебный пристав-исполнитель наложил обременение на мой дом и земельный пай - могу ли я обратиться в суд для отмены ИП?
Нина, Вы абсолютно во всем правы. Согласно выписки с ЕГРЮЛ - УФССП по РБ является юридическим лицом и никогда не являлись гос. органом. Согласно пунктов 31 и 36 данной выписки ЕГРЮЛ об УФССП по РБ, действовать от имени данной организации имеет право только Махмутов Ильнур Анварович, руководитель. А любой сотрудник обязан действовать только по доверенности. Вы можете и вправе обратиться в суд по месту нахождения УФССП по РБ.То есть организация находится на территории Советского района г.Уфа, а сам суд по гражданским делам находится по ул.Б.Гражданская, д.24, этаж 5,г.Уфа.
Благодарю за ответ! Уточняю: исполнительное производство открыто в Давлекановском районном ОСП РБ. Обращаться в суд по ул.Б.гражданская д.24, этаж 5, г.Уфа?