LSN Messenger
Калининград, 13.08.2018, 17:52

Бывший муж дал согласие на прописку ребенка со мной, но возник конфликт. Может ли он отозвать свое согласие и как мне прописать ребенка с собой?

Вопрос №14485790 из г. Калининград
опубликован 13.08.2018, 17:52
У меня такой вопрос. Подали документы что бы прописать ребенка со мной. Бывший муж дал согласие. Документы ушли на подпись. Через пару дней с бывшим мужем случился конфликт. Может ли он отозвать свое согласие? Если да то как я могу прописать ребенка с собой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно как у вас определено место проживания ребенка. Вы договаривались сами? Вы это оформили каким то документами? У вас есть решение суда?

13.08.2018, 18:09

После суда о разводе по общему решению ребенок проживает со мной. У нас не было прописки с ребенком. Я купила квартиру за мат. капитал.

13.08.2018, 18:18

Сейчас есть куда ребенка прописывать? Физически эта квартира уже есть, фактически вы в ней проживаете? У вас был суд. Место проживания ребенка с матерью - это определено судом?

13.08.2018, 18:46