Как снизить процент удержания из зарплаты до прожиточного минимума при наличии исполнительных листов?
У меня из зп удерживают 70% по двум исполнительным листам один за кредит другой алименты на 2 детей, имелась небольшая задолженность по алиментам сейчас ее нет но все равно удерживают 70, зп у меня 20000 после всех удержаний у меня остается меньше прожиточного минимума, как можно снизить процент, спасибо.
Нужно обжаловать размер удержаний в районный суд по месту ведения исполнительного производства в порядке ст. 218 КАС РФ.
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с заявлением в суд о снижении размера ежемесячных удержаний. Удачи.