Киров, 13.08.2018, 19:49

Я бы хотела узнать, я закончила колледж по специальности физическая культура, могу ли я устроится на работу в полицию.

Вопрос №14486127 из г. Киров
опубликован 13.08.2018, 19:49
Я бы хотела узнать, я закончила колледж по специальности физическая культура, могу ли я устроится на работу в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна, да вы может ещё устроиться на работу в полицию, закон не даёт оснований не допускать этого. С уважением юрист Полина.

13.08.2018, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уважаемая Анна! Квалификационные требования к кандидатам на замещаемые должности в органах полиции —ФЗ №342. Высшее профильное образование требуется только для высшего начальствующего состава.

Подать заявление просто—отнести его в отдел кадров, так скажут какие документы и справки собрать а так же есть ли вакантные места. С уважением юрист Полина.

13.08.2018, 20:20

Как можно подать заявление на устройство работы в полицию в городе Кирове?

13.08.2018, 20:06