Я бы хотела узнать, я закончила колледж по специальности физическая культура, могу ли я устроится на работу в полицию.
Здравствуйте Анна, да вы может ещё устроиться на работу в полицию, закон не даёт оснований не допускать этого. С уважением юрист Полина.
Уважаемая Анна! Квалификационные требования к кандидатам на замещаемые должности в органах полиции —ФЗ №342. Высшее профильное образование требуется только для высшего начальствующего состава.
Подать заявление просто—отнести его в отдел кадров, так скажут какие документы и справки собрать а так же есть ли вакантные места. С уважением юрист Полина.
Как можно подать заявление на устройство работы в полицию в городе Кирове?