Если в договоре МФО указал не верный адрес регистрации! Как это отразится на банкротстве?
Это может попасть под статью о мошенничестве в кредитной сфере! Или я могу с таким договором подать на банкротство, и не возникнут ли проблемы в процессе банкротства?
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 01.07.2018) "О несостоятельности (банкротстве)".
Статья 213.28. Завершение расчетов с кредиторами и освобождение гражданина от обязательств.
4. Освобождение гражданина от обязательств не допускается в случае, если:
доказано, что при возникновении или исполнении обязательства, на котором конкурсный кредитор или уполномоченный орган основывал свое требование в деле о банкротстве гражданина, гражданин действовал незаконно, в том числе совершил мошенничество, злостно уклонился от погашения кредиторской задолженности, уклонился от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, предоставил кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита, скрыл или умышленно уничтожил имущество.
На банкротстве это в принципе отразиться никак не может, поскольку не является основанием для того, что бы вам этот долг не платить.