Необходимость предоставления квитанции о капитальном ремонте для получения субсидии - причины и основания штрафных санкций
По общему правилу
Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
ст. 169, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 29.07.2018) {КонсультантПлюс}.
Но в данной статье указано и на исключения. Также законом субъекта могут быть предусмотрены свои особенности уплаты данного взноса.
Я задала Вам вопрос" об отказе в предоставлении субсидии из-за задолженности по оплате взносов на кап. ремонт", о правомерности данного отказа.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, отказ вполне правомерен и законен, при наличии у вас любой задолженности как за услуги ЖКХ, так и по капремонту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.