Право ли у коллекторского агентства ООО Феникс списывать деньги с моего мобильного телефона, принадлежащего Тинькофф банку?
Имеет ли право коллекторское агентство Ооо " Феникс " Тинькофф банка списывать денежные средства поступающие на мой мобильный телефон? Спасибо.
Лучший ответ
Денежные средства на мобильном телефоне являются вашей собственностью, в связи с чем у ООО "Фенкис" нету права списывать деньги с вашего мобильного телефона.
Спасибо, теперь все ясно.