Возможно ли избежать уплаты пени за долги по коммунальным услугам при сносе дома?
Вопрос по теме ЖКХ. Одно время был долг по коммунальным услугам. Долг я оплатила полностью, но осталась пеня. Дом идет под снос, мы там уже не живем. Есть ли какой то законный способ не платить пеню?
Лучший ответ
Законный способ не платить - только один, постараться дождаться, чтобы в течение срока исковой давности в суд не подали. Это три года.
Выражаю признательность за помощь.