Сможет ли меня расписать ЗАГС, если у меня 30 дней на смену паспорта?

У меня 13.08.18 день рождения исполняешься 20 лет а 18.08.18 роспись в загсе, паспорт могут не успеть сделать новый но есть 30 дней для смены паспорта как я знаю в течении этого времени паспортом можно пользоваться. Смогут меня в этом случае расписать?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, всё верно, Вас поженят, потом замените паспорт на новый с фамилией мужа.

Удачи Вам и всего наилучшего!