Могу ли я потерять купленный дом из-за появления наследницы предыдущей владелицы?
По тексту вопроса, по тому, как все изложено - пострадать не можете. Пострадать - можете в том случае, если другая сторона спора как раз и сможет доказать/, что Вы - не добросовестный покупатель (знали или должны были знать о таких проблемах при заключении сделки).
Спасибо. А так скажите пожалуйста ведь кадастровая палата этим и занимается проверяет подлинность сделки. Ведь всё сделано законо и у нотариуса.
Кадастровая палата - проверяет наличие и достаточность необходимых документов, она никак не оценивает, какие существуют, на момент подачи документов, споры о правах у владельцев этих документов.