Звонит и достает человек по телефону? Что можно сделать чтобы по закону Чтобы он не нарушал мою личную жизнь.
Звонит и достает человек по телефону? Что можно сделать чтобы по закону
Чтобы он не нарушал мою личную жизнь.
Лучший ответ
Обратитесь в органы полиции с заявлением за защитой нарушенных ваших прав, а также об угрозах, если имеют место быть Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!