Можно ли выписать с собственной квартиры сожителя без его согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да выписать с собственной квартиры сожителя без его согласия вы можете в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, выписать сожителя можно только в судебном порядке, при условии что в суде вы докажите что он обеспечен другим жильем.
Ответ неполный.
Добрый день, уважаемая Елена.
Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд о снятии его с регистрационного учета.
С Уважением Мануйлов Василий.
Спасибо за помощь!