Снять побои где можно и сколько стоит в Краснодаре? Какую ответственность может понести нападавший?
Снять побои где можно и сколько стоит в Краснодаре? Каккю ответственность может понести нападавший?
Лучший ответ
Направление никто вам не выдаст вам необходимо обратиться на ул. Мира 44 для того чтобы сделать акт судебно-медицинской экспертизы работают Они ежедневно до 15:00
Здравствуйте, Марина!
Для снятия телесных повреждений Вам необходимо обратиться в полицию, написать заявление, после этого вам выдадут направление на судебную медицинскую экспертизу, которую вы пройдете совершенно бесплатно.