Проблемы оформления наследства - отсутствие свидетельства о собственности на строение и незаконная перепланировка доли соседей-собственников

В прошлом году оформил наследство на дачу по завещанию отца. На землю свидетельство о собственности регистрационная палата выдала, а на строение нет. Дача была подарена отцу дедушкой в 70-е годы. В конце 90-х годов ввели регистрацию собственности на строение, которую отец не осуществил. Дача представляет собой долю в доме с отдельным входом. Имеются еще двое соседей также с долевой собюственностью. Двое соседей произвели перепланировку своих долей, которую не оформили. Это явилось причиной отказа в выдаче мне свидетельства о собственности. Какие есть варианты для решения моей проблемы. Спасибо!

Лучший ответ

заполните просто декларацию по дачной амнистии на дачный домик вместе со свидетельством на земельный участок