Имею облигации внутреннего займа сбербанка 1992 года. Я могу их обналичить сейчас или что то другое можно с ними сделать? Спасибо.
1).Решение Верховного Суда РФ от 7 июня 2013 г. N АКПИ 13-479 Об оспаривании постановления Правительства РФ от 11 февраля 2013 г. № 112 «О приостановлении действия постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2000 г. № 82 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. № 380»,оставили без удовлетворения.
2).
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПИСЬМО от 24 февраля 1998 года N 5-4-05
Находящиеся у Вас на руках облигации Российского внутреннего выигрышного займа 1992 года в соответствии Статье 1 Федерального закона от 10 мая 1995 года N 73-ФЗ "О восстановлении и защите сбережений граждан" компенсации не подлежат.