Одобрено в московском индустриальном банке 3000000 дистанционно, но надо оплатить 11500 за транзакцию до получения, лохотрон?

Одобрено в московском индустриальном банке 3000000 дистанционно, но надо оплатить 11500 за транкзацию до получения, лохотрон?
Лучший ответ

Здравствуйте! Предложите банку взять эти деньги из одобренного кредита. Если откажутся, то лучше с ними не связываться. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! Если у Вас заранее просят оплату, то Вы конечно же нарвались на мошенников и доверять таким сомнительным сообщениям не стоит.