Отсутствие информации о вступлении в силу изменений в предоставлении коммунальных услуг вызывает разочарование
Просмотрел сайты с постановлением правительства от 26. 07. 2018 г. об изменении предоставления ком. услуг. Увы такового не обнаружил. Хотел узнать когда вступит в силу. Наверно не хватило силы.
Предоставление жилищно-коммунальных услуг в настоящее время регулируется Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018, с изм. от 10.07.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (опубликованы вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").