Как подписать договоры между юридическим и физическим лицом, а также между физическими лицами для оказания услуг?
Хочу подписать 2 договора между юридическим лицом и физ лицом. Между физ лицом и физ лицом. На предостваление услуг. Что мне понадобиться?
Вам понадобятся, в первую очередь, сами грамотно составленные под Ваши нужды договора.
Обратитесь к юристу за составлением документов.
Здравствуйте!
Немного непонятно какие услуги будут оказываться. Если на вид деятельности никаких разрешений, лицензий, допусков не требуется, то вам понадобятся паспортные данные физического лица (желательно еще ИНН и СНИЛС) и реквизиты юридического лица (ИНН, ОГРН, адрес места нахождения, расчетный счет, банк, корсчет, БИК). И обратите внимание имеет ли юридическое лицо право на осуществление данного вида деятельности. Сведения содержаться в выписке из ЕГРЮЛ.
Удачи Вам!