Какой должна быть часовая нагрузка учителя для педагогического стажа?
Лучший ответ
В общем случае - 18 часов педагогических. Но конкретно по должностям - лучше посмотреть этот Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"