Если у меня есть генеральная доверенность смогу я получить налоговый вычет с покупки квартиры.
Лучший ответ
Если в доверенности прописана процедлура получения денег вами то вам можно все получать и оформлять денежные средства в налоговых органах.
Смотря что имеете в виду. С покупки квартиры в свою собственность, что по такой доверенности невозможно - да. В чью-то иную, что по такой доверенности возможно - нет.