Аварийное состояние козырька на балконе в моей собственной квартире в хрущевке - кому обратиться для его демонтажа?
Козырек на балконе в хрущевке (моя квартира собственная) в аварийном состоянии, может отвалиться в любую минуту. К кому мне обратиться чтоб его вобще демонтировали. Это моя проблема или управляющая компания может мне в этом помочь?
Лучший ответ
Если его технологически нет и установлен самостоятельно, то это Ваша проблема. Но рекомендую, написать заявление В УК, что бы они оказали помощь в демонтаже данной кострукции изарегистрировать заявление, что бы если упадет кому то на голову, было вашей общей проблемой.