Мой муж уволился с работы и что мне делать куда идти что все ровно хоть какая то выплата шла.
Здравствуйте! Если речь идет о выплате алиментов, то необходимо обращаться к судебному приставу с заявлением об отслеживании поступлений и трат плательщика. Это позволит проверить денежные операции и установить размер заработка, на основании чего можно взыскать соответствующую сумму алиментов – в новом судебном разбирательстве.
Если встанет на учет в ЦЗН, то алименты будут удерживать с пособия по безработице.
Я так понимаю речь идет об алиментах? Вам необходимо обратиться в суд с иском о наложении на мужа алиментных обязательств в виде фиксированной суммы, а не процента от заработка. Тогда тут неважно будет, работает он или нет. Каждый месяц вынь да полож указанную в решении суда сумму.