Как доказать оплату ущерба после ДТП без расписки и выиграть дело в гражданском суде?
На меня подали исковое заявление по рассписке что я обьязуюсь оплатить воснесенный ущерб за дтп я это все оплатил но я не взял рассписку и спустя время этот истец написал на меня заявление в гражданский суд и то он не написал бы если у нас с ним не произошел бы словестный перепалох. Как можно выйграть это дело.
Здравствуйте, Зәуірбек Көбегенов!
Подскажите каким образом был расчет за ущерб? Безналичным перевод или наличным? Были или свидетели при передачи денег? Сохранились ли переписки, записи телефонных переговоров? От данных обстоятельств зависит многое.
Кроме того, вам потребуется написать возражения на исковое заявление.