Возможно ли продать квартиру, приобретенную за материнский капитал, или обменять ее на дом при наличии прописки с детьми?

Я хотела спросить вот я квартиру купила за мат. копитал просто я приписана с детьми а долю я ещё не делала я могу квартиру продать? Или обменять на дом?
Лучший ответ

Фактически можете, но может потом Прокуратура на Вас завести уголовное дела, за неисполнение своих обязательств по разделу имущества по долям в шестимесячный срок.