Какие выплаты есть у 2 х неработающих, если у них родился первый ребенок.
Какие выплаты есть у 2 х неработающих, если у них родился первы ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Пособие по уходу за ребенком, если вы находитесь за пределами прожиточного минимума обратитесь в центр социальной поддержки населения с заявление о предоставлении Вам материальной помощи.