Как подать объявление о утере аттестата о среднем общем образовании в бесплатную газету Санкт-Петербурга - правильный текст и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Утерян аттестат о среднем общем образовании, в какую бесплатную газету в спб лучше подать объявление (не найти через поиск бесплатно), и какой текст правильный для такого объявления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аттестаты и дубликаты аттестатов выдаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность по реализуемым ими аккредитованным образовательным программам основного общего и среднего общего образования, поэтому Вам надо обратиться в учебное заведение ранее выдавшее Вам утративший Вами аттестат для получения дубликата аттестата.