Как обезопасить свою компанию при заключении купли-продажи с физическим лицом в рассрочку - важные пункты для включения в договор
Как я могу подстраховать свою организацию в договоре купли-продажи с рассрочкой и физическим лицом? Какие пункты можно внести в данный договор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше всего обратитесь к юристу для составления правильного и юридически-грамотного договора.
И не видя предыдущий вариант тяжело делать к нему ремарки.
А вы сможете помочь в составлении данного договора?