Решение суда по определению места проживания ребенка отсутствует - могу я не отдавать ребенка отцу?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста а вот у нас по решению суда ребенок остался с отцом, сейчас ребенок на каникулах у меня, в решении была описка но мне не пришло ни старое ни новое решение суда новое только недавно рассмотрели! Ни у меня ни у мужа решения еще нет я имею права не отдавать ему ребенкадо получения мной решения суда или если он приедет задочерью я имею права ему ее не отдать если он не имеет на руках решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЧТо Вы в детский сад играете. Вы же знаете решение суда, что суд решил и как.

ТО, что у Вас его нет или у мужа не означает, что его не надо исполнять надлежащим образом.