Абакан, 15.08.2018, 16:36

Возможности продажи участка после использования материнского капитала на строительство

Вопрос №14492572 из г. Абакан
опубликован 15.08.2018, 16:36
Я купила участок и обналичила маткапитал на строительство но так и не построила, могу ли я продать этот участок? И что будет если я его продам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я купила участок и обналичила маткапитал на строительство но так и не построила, могу ли я продать этот участок? И что будет если я его продам?

...Можете продать без проблем. Ничего не будет.

15.08.2018, 17:29

А если снова его купит кто то другой под материнский капитал, государство ведь будет меня проверять? Куда я потратила средства если взяла на строительство на этом участке, а потом продала участок?

27.08.2018, 09:40

А если снова его купит кто то другой под материнский капитал, государство ведь будет меня проверять?-Вас это уже не должно заботить. Продать сможете без проблем. Никто вас проверять не будет.

27.08.2018, 10:46