Возможно ли освобождение под браслетом согласно статьи 162 часть 4 и статьи 105 часть 2 и какой нужно обратиться орган для этого? Количество лет отбыто 19, осталось 10.
Могут ли освободить под браслет по статья 162 часть 4 и статья 105 часть 2 и куда нужно писать чтобы добиться этого? Срок 19 лет 9 уже отбыто и 10 еще осталось.
Добрый вечер.
Нужно отбыть 2\3 срока наказания, что можно было подать ходатайство в суд по ст. 80 УК РФ.
Характеристики должны быть безупречные.
Добрый день!
Ходатайство об Условно-досрочном освобождении согласно ст. 79 УК РФ или замене наказания более мягким-ст. 80 УК РФ подается в суд по месту отбывания наказания. Характеристики должны быть безупречными, что бы суд удовлетворил ходатайство.
Право на подачу ходатайства возникает после отбытия 2\3 срока в вашем случае.