Я хочу временно зарегистрировать в своей квартире друга, зарегистрированного в другом городе, на 6 месяцев.

Я хочу временно зарегистрировать в своей квартире друга, зарегистрированного в другом городе, на 6 месяцев. Буду ли я оплачивать за него коммунальные услуги?

Лучший ответ

Если у Вас квартира в собственности или Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком то, безусловно, будете нести бремя по оплате "коммуналки".