Я выхожу замуж и беру фамилию мужа, на следующий день хотим поехать на своей машине в Абхазию. Пропустят ли меня на границе?
Лучший ответ
Да, т.к. в течение тридцати дней Вы вправе не менять документы (паспорт, загранпаспорт и т.п.)
Но на всякий случай не хвастайтесь, что Вы молодожены на границе, ибо могут придраться к тому, что паспорт не с фамилией мужа и прочий бред и придется тратить своё время на разъяснение законов для сотрудников паспортного контроля. Говорю на своем опыте))
Спасибо большое за ответ, очень помогли