Вступивший в силу законопроект в РФ обеспечивает гражданам материальную помощь до 150000 рублей - где узнать о сумме?
В 2018 году вступил в силу законопроект о предоставлении всем гражданам РФ материальной помощи от государства до 150000 рублей. '' где посмотреть сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нигде.
Эта информация распространена мошенниками, которые хотят выманить из Вас некоторую денежную сумму (типа комиссии).
Благодарю за потраченное время!