Как снять старые номера с не проданного автомобиля?
Идете в МРЭО ГИБДД, пишите заявление (образцы у них есть), Вам выдают НОВЫЕ номера, а ВАШИ оставляют себе на хранение (до 6 месяцев). Покупаете новый автомобиль, приезжаете в МРЭО ГИБДД, где хранятся Ваши номера, переоформляете на себя новый автомобиль, пишите заявление, что хотите Ваши, находящиеся у них на хранении номера.
Транзитных номеров уже 6 лет, как нет!
Ваш регистрационный номер на авто зарегистрирована вашем старом авто Не может один номер быть на нескольких авто Снимайте с рег. учета ваш старый транспорт. Ставьте на учет ваше новое авто и решайте в ГИБДД на ваше новое авто оставить старый номер.