Как можно узнать почему служба безопасности не пропускает при приеме на работу?

Лучший ответ

Добрый день Юлия, в вашем случае, чтобы узнать конкретную причину, необходимо обратиться в саму службу безопасности, по закону причины для отказа могут быть различные, привлечение к ответственности, увольнение по статье с прежних мест работ, отрицательные характеристики с предыдущих мест работ, предоставление недостовернных данных при подаче документов, и так далее, подумайте, м б что либо совершали противоправное за свою жизнь, любой " косяк" может явиться причиной для отказа.

Спасибо, буду знать.