Может ли муж написать доверенность жене от руки не заапряя нотариально на оформление субсидии.
Может ли муж написать довереность жене от руки не заапряя нтториально на оформление субсидии.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина Владимировна!
Нет, не может. Каким образом в органе, который оформляет и выдает субсидии, определят, что это писал муж, а не кто-то другой?
Для этого и существует нотариус.
Спасибо за быстрый ответ
Здравствуйте! Нет, не может. Такой документ не имеет юридическую силу. Такая доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Спасибо за полезный совет!